• Неделя «Береги планету»

Неделя «Береги планету».
    С 15 апреля в Курганской области стартовало голосование по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды»!

Волонтеры школ города стали активными помощниками в этой работе. Они прошли обучение на платформе Добро.РФ и несут вахту во всех уголках, рассказывая горожанам о голосовании, как принять участие в нем и помогают проголосовать, если это необходимо.

✨Волонтеры школы №40 не стали исключением и с энтузиазмом влились в работу. 21 апреля ребята работали в ТРЦ «Гипер Сити». Жители города с удовольствием принимали участие в голосовании и пожелали ребятам удачи в их добрых делах!