• Неделя безопасности жизнедеятельности

Неделя безопасности жизнедеятельности.
    17 апреля 2023 года для учащихся нашей школы прошел ряд профилактических бесед, проведенных инспектором ОПДН ОУУП и ПДН УМВД России по г. Кургану Крашаковой Е.А. и инспектором ОДН Курганского ЛО МВД России на транспорте Сергеевой С.А.
    Темы которые ответили представители правопорядка : «Железная дорога - зона повышенной безопасности» ( 2В,4В,4Г) .
    В рамках ОПМ «Твой выбор» прошла беседа с учащимися 10А, 11А классов на тему : «Недопустимость употребления алкогольной продукции», «Безопасный интернет», в ходе которых Инспектор напомнила учащимся о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки. После выступления все желающие получили ответы на все интересующие их вопросы лично. Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих.
    #про45#школа40#БЖД