• Всероссийская историческая акция «Диктант Победы».

Всероссийская историческая акция «Диктант Победы»..
    «Знать, чтобы помнить!»
    27 апреля 2023 года в пятый раз прошла Всероссийская историческая акция «Диктант Победы». Главная цель акции – привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодёжи. Любой, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию. Наша школа стала одной из площадок проведения Диктанта Победы.
    Участники Диктанта Победы проверили свои знания о Великой отечественной войне – её героях, памятных датах, значимых местах и поворотных событиях.
    Участие в акции «Диктант Победы» – настоящий гражданский поступок и достойный способ отдать дань памяти и уважения нашим доблестным дедам.