• Межрегиональные соревнования по тхэквондо МФТ "КУБОК ПОБЕДЫ"

Учащиеся 40 школы Алексей Балакин и Кирилл Потапкин успешно выступили на межрегиональных соревнованиях по тхэквондо МФТ "КУБОК ПОБЕДЫ"  проходивших в городе Тюмени.
    Межрегиональные соревнования по тхэквондо МФТ "КУБОК ПОБЕДЫ".
    Знай наших!
    Учащиеся 40 школы Алексей Балакин и Кирилл Потапкин успешно выступили на межрегиональных соревнованиях по тхэквондо МФТ "КУБОК ПОБЕДЫ" ???? проходивших в городе Тюмени. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Курганской, Тюменской, Свердловской и Омский областей.

Алексей завоевал золотую медаль ???? в дисциплине "туль". Кирилл завоевал золотые медали ???????? в дисциплинах "туль" и "сила удара". Поздравляем юных спортсменов с успешным выступлением! Желаем успехов и новых достижений ????