• Неделя «Славь Отечество»

Неделя «Славь Отечество».
    ⭐В преддверии Дня Победы в школе № 40 прошла акция «Георгиевская ленточка», девиз которой «Я помню! Я горжусь!».

Главная цель акции - не дать забыть молодому поколению, какой ценой досталась нашему народу победа в самой  страшной войне прошлого века, напомнить, чем и кем мы должны гордиться, о ком помнить.

????Патриотическую акцию провели активисты «Движения первых», совместно с Советом учащихся школы.

Они не только раздавали георгиевские ленточки в школе и на улице, но и рассказывали об истории и значении этого воинского символа.

????Память и благодарность воинам-освободителям нашей Родины навсегда останется в сердцах людей.