• Неделя "Русскому слову посвящается"

Неделя "Русскому слову посвящается".
    Неделя "Русскому слову посвящается"
    ????24 мая 2023 года в нашей школе состоялось торжественное мероприятие - посвящение учащихся 4д класса (классный руководитель Павлова Е. А.) в «Орлята России». Церемонию посвящения провели активисты РДДМ, которые прикрепили значки-символы "Орлята России" юным участникам движения.
    ???????? «Орлята России» — это программа развития социальной активности учеников начальных классов. Она направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание. Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей страны!