• Неделя "Русскому слову посвящается"

Неделя "Русскому слову посвящается".
    Детство — это, пожалуй, лучшая пора в нашей жизни, она такая беззаботная и увлекательная. А школьные годы — это поистине самое ценнейшее время для каждого из нас. В школе дети проводят треть своего дня, изучая что-то новое, открывая для себя всё больше и больше законов, на которых строится этот интересный, но в то же время такой сложный и таинственный мир.
    ????25 мая 2023 года в школе 40 города Кургана прошла торжественная линейка на которой наградили учащихся 2-8,10 классов за отличные успехи в учебе грамотами, а родителей отличников благодарственными письмами.
    ????Активисты нашей школы тоже не остались без внимания и были награждены грамотами за активную общественную жизнь школы, за участие в юнармейском и кадетском движении, за развитие школьного самоуправления, за участие в РДДМ.
    ????Слова поздравлений и благодарности в адрес активистов и отличников прозвучали от директора школы Волосниковой З.А.
    ????Мероприятие открыли юнармейцы отряда "Мираж" (руководитель Ерохин А.Ю.)и кадеты школы танцевальным номером. Также прозвучали музыкальные номера учащихся школы (музыкальный руководитель Уфимцева С.Н.). Все ребята остались довольны своими успехами и надеемся добьются больших высот и побед в следующем году.