• Патриотическое воспитание!

Патриотическое воспитание!.

12 июня-День России!
    Салют, Россия! В будни или в праздник,
    Над нами гордо реет полотно;
    Всего – три цвета: белый, синий, красный,
    А сколько в тех цветах заключено!
    На крыльях бело-сине-красной птицы
    Летит свобода, вера, чистота.
    И к ней мы обращаем наши лица,
    И с нею воплощается мечта!
    «Горжусь тобой, моя Россия!"
    9 июня 2023 года в школе 40 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России. В актовом зале школе собрались педагоги, кадеты школы, представители организаций, различных структур, с которыми школа имеет соглашения о сотрудничестве.

В ходе торжественного мероприятия директором школы Зинаидой Александровной Волосниковой были вручены благодарственные письма партнерам за существенный вклад в организацию и проведение патриотических мероприятий, за активную совместную работу в системе духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения в 2022/2023 учебном году.