• Патриотическое воспитание

Патриотическое воспитание.
    22 июня-День памяти и скорби!
    Сегодня, 22 июня, 2023 года наша страна отмечает одну из самых скорбных дат в своей истории. 82 года назад началась Великая Отечественная война, самая кровопролитная и самая разрушительная.
    Кадеты МЧС и будущие кадеты Росгвардии школы 40 города Кургана вместе с председателем Совета ветеранов Управления Росгвардии по Курганской области Шумковым А.Г. возложили цветы к Вечному огню мемориала Славы и почтили память павших защитников Отечества минутой молчания.