• Трудовое, экологическое воспитание!

Трудовое, экологическое воспитание!.
    Трудовое, экологическое воспитание!
    Трудовая практика учащихся 6-11 классов школы 40 города Кургана проходит в течении всего летнего периода!. Ребята приводят в порядок пришкольную территорию, ухаживают за цветами. На школьной территории красуются клумбы в виде букв Z и V в поддержку участников СВО.
    Трудовая практика безусловно, нужна. Коллективный труд объединяет, результат вдохновляет, доверие важного дела воспитывает ответственность. Ни с чем не сравнима радость подростка, осознавшего, что он научился делать то, что не умел еще вчера, качественно выполнил порученную ему работу и этим помог другим.