• 1 сентября 2023 года-День знаний!!!

1 сентября 2023 года-День знаний!!!.
    В этот день для учащихся 2-4, 5-8 классов нашей школы коллектив КЦ "Курган "организовал праздничные мероприятия. Ребят поздравили с началом учебного года концертными номерами и развлекательной программой. Со словами поздравлений к учащимся 7,8 классов обратился председатель Совета ветеранов Росгвардии по Курганской области Шумков А.Г. Алексей Геннадьевич передал поздравления от педагога нашей школы, который находится в настоящее время на СВО.