• Всероссийский урок ГО и ЧС.

Всероссийский урок ГО и ЧС..
    1 сентября 2023 года в нашей школе прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

Организован он с целью получения обучающимися дополнительных теоретических знаний по безопасному поведению в повседневной жизни и при угрозе возникновении чрезвычайных ситуаций.

Сотрудники СПСЧ им Мамонтова А. И. рассказали ребятам о мерах пожарной безопасности, напомнили правила поведения при пожаре. Также познакомили с квадрокоптером, о значимости аппарата при пожарах. Независимо от типа и размера возгорания он способен помочь бригаде оценить масштаб катастрофы, конкретные условия сложившейся ситуации, помочь выбрать оптимальный план решения проблемы и координировать работу пожарных.