• Всероссийский день трезвости

Всероссийский день трезвости.
    Всероссийский День трезвости как никогда актуален. Разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни – одна из основных задач, стоящих перед современным обществом. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым, иметь крепкую семью и уважение.

11 сентября учащиеся 8 «К» класса приняли участие в эстафете «Здоровые духом», вместе с учителем физической культуры учащиеся показывали свою силу, ловкость, скорость и меткость.

Отказываясь от употребления алкоголя, мы сможем сделать нашу нацию более здоровой и сильной!