• Патриотическое воспитание

Патриотическое воспитание.
    Сегодня, 12 сентября 2023 года кадеты и юнармейцы нашей школы приняли участие в мероприятии памяти небесного покровителя Кургана – святого благоверного князя Александра Невского.
    Вниманию участников праздничного мероприятия была предложена концертная программа «Святой Александр Невский». Среди выступавших – архиерейский мужской хор и детский хор Курганской епархии. В Городском саду в этот день работала православная ярмарка, для курганцев и гостей города проводились увлекательные мастер-классы.