• Патриотическое воспитание

Патриотическое воспитание.
     100 лет со Дня рождения Зои Космодемьянской

100 лет назад родилась Зоя Космодемьянская, которой суждено было стать разведчицей, партизанкой, первой женщиной — Героем Советского Союза. Ее имя знает каждый человек и по сей день.

13 сентября, советник директора по воспитанию Ситникова Наталья Константиновна провела для учащихся 7-х классов классный час на тему "Юные герои Великой Отечественной войны. Зоя Космодемьянская."

В ходе «Классного часа» ребята узнали о первом этапе Великой Отечественной войны, героической защите Москвы. О подвигах молодых героев, в том числе о подвигах Зои Космодемьянской
    посмотрели видеофильм. Почтили память героев минутой молчания.

Целью классного часа было формирование патриотических чувств учащихся на примере подвига Зои Космодемьянской.