• Месячник безопасности детей

Месячник безопасности детей.
    -В первые сентябрьские дни 2023 года, в рамках месячника безопасности детей, в школе прошли родительские собрания с родителями(законными представителями) учащиеся 5-11 классов. На собрании присутствовали: Мария Сергеевна Мишина, специалист-эксперт УНК УМВД России по Курганской областии и инспектор по делам несовершеннолетних, майор полиции Седунова Елена Юрьевна.
    -Вопросы. которые обсуждали с родительской общественностью: правовое воспитание, профилактика употребления наркотических веществ, мошенничество, безопасность в сети интернет, буллинг, вопросы половой неприкосновенности, суицдальное поведение несовершеннолетних, социально-психологическое тестирование.