• Месячник безопасности детей

Месячник безопасности детей.
    Час инспектора!
    -Профилактические беседы проведены в 5-11 классах в начале сентября 2023 года, в рамках месячника безопасности детей.
    -Инспектор по делам несовершеннолетних, майор полиции Седунова Е.Ю. провела разьяснительную работу с несовершеннолетними по вопросам профилактики употребления наркотических веществ, мошенничество, безопасность в сети интернет, буллинг, вопросы половой неприкосновенности, суицидальное поведение несовершеннолетних, социально-психологическое тестирование и правилам дорожного движения.