Разговоры о важном.
    Очередная учебная неделя в школе началась с вноса флага РФ исполнения гимна РФ.
    Далее беседа с учащимися прошла о подвиге юной Зои Космодемьянской , вошедшей в наши сердца, в историю, как символ героизма советского народа в годы Великой Отечественной войны. Об этом говорили 18 сентября на внеурочном занятии «Зоя. К 100- летию со дня рождения Зои Космодемьянской»». Она стала первой женщиной, удостоенной звания Героя Советского Союза (посмертно). Равнодушных на этом занятии не было! Ребята услышали очерки П.Лидова «Таня», «Кто была Таня», «Пять немецких фотографий», отрывки из поэмы М.Алигер «Зоя»,увидели фрагменты фильмов о юной комсомолке.