• Патриотическое воспитание

Патриотическое воспитание.
    Сегодня, 19 сентября 2023 года во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось мероприятие, организованное городским советом ветеранов и посвященное 80-летию Победы Красной Армии в Курской битве. Среди участников – ветераны войны и военной службы, ветераны труда, обучающиеся старших классов городских школ, творческие коллективы Кургана, в том числе и кадеты МЧС нашей школы.

В ходе мероприятия его участникам продемонстрировали хроники сражения на Курской дуге, рассказали о героях Курской битвы, творческие коллективы города выступили с вокальными и танцевальными номерами.