• Безопасность - превыше всего

Безопасность - превыше всего.
    18 сентября учащиеся 7-х классов приняли участие в проекте по безопасности дорожного движения «Расставь приоритеты!»

Данный проект направлен на знание и соблюдение правил дорожного движения – безопасности взрослых и детей.

В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы викторины, поборолись за звонкие «Знаток ПДД» и повторили правила дородного движения!

Каждому участнику на память подарили светоотражающие элементы, необходимые для передвижения переходов условиях недостаточной видимости.