• Безопасность на дороге

Безопасность на дороге.
    Безопасность на дороге

С увеличением количества автомобилей на дорогах важность обеспечения безопасности дорожного движения растет. Дети, особенно младшие школьники, часто не осознают реальную опасность транспортных средств. Поэтому маленьким пешеходам необходимо своевременное повторение правил дорожного движения.

20 сентября учащиеся 3-х и 4-х классов нашей школы совместно с педагогом-организатором Ситниковой Н.К. создали открытки и рисунки для выставки «ПДД и Я».

В экспозиции представлены рисунки, отражающие отношение ребенка к соблюдению правил дорожного движения детей и взрослых.