• Акция "СПАСИБО"

Акция "СПАСИБО".
    22 сентября прошла акция "Спасибо!»

Учащиеся школы выразили слова благодарности поварам, уборщицам, охраннику школы за их нелегкий труд и ежедневную заботу, за их, казалось бы, повседневные обычные вещи – за вкусную еду, ежедневную чистоту и уют родной школы.

Учащиеся начальной школы, в знак благодарности, изготовили подарки-небольшие веточки цветов, согревающие душу каждого. Лидеры Совета учащихся вручили подарки.

Спасибо – это волшебное слово, скажешь его, и на душе становится светлее и теплее!