• Лидеры Совета учащихся

Лидеры Совета учащихся.
    21 и 22 сентября в Курганском доме молодежи прошло первое собрание Лидеров детско-молодежных организаций.

От школы 40 в Совет вступили:
    Российское Движение Детей и Молодежи - Движение Первых лидером стала Белоус Варвара 9А класс
    Юнармия и патриотическое воспитание - лидером Глебов Максим
    Волонтерское движение - лидером Баитова Дарья
    Самоуправление -Долбанос Никита
    Молодые Парламентарии - Поломкин Илья
    Молодые Журналисты - Парамонова Алина.

На первом этапе молодёжным лидерам предстояло познакомиться друг с другом для дальнейшей совместной работы.

Узнав друг друга получше, участники Совета в каждом секторе закрытым голосованием выбрали своего председателя, его заместителя, секретаря и двух активистов, которые будут осуществлять руководство и станут членами общего ИсполКома Совета.