• Экологическое и трудовое воспитание

Экологическое и трудовое воспитание.
    Богата осень вдохновением

Осень - самое творческое время, когда природа вдохновляет, а материал для фантазии буквально у нас под ногами. А какое буйство красок вокруг!

Учащиеся школы 40 предоставили свои работы, для выставки подделок из природного материала «Богата осень вдохновением!», в которой приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

Очень интересно вместе с семьёй фантазировать и выполнять задуманное. Ребята и их родители проявили фантазию и старание при создании своих работ. Но ещё интереснее рассматривать поделки на выставке.

Всю неделю осенние поделки будут радовать учащихся.