• 1 октября – День пожилого человека

1 октября – День пожилого человека.
    1 октября отмечается замечательный осенний праздник – День пожилого человека. В преддверии праздника кадеты СК России, учащиеся 11 а класса нашей школы совместно с офицерами Следственного управления СК РФ по Курганской области посетили ГУ «Лесниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Кадеты приняли участие в праздничном концерте и стали участниками торжественной церемония открытия Мемориальной доски на Аллее памяти ветеранов. Память героев Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. Школьники вручили пожилым людям сладкие подарки и поделки, сделанные своими руками.