• Патриотическое воспитание

Акция «Письмо солдату»
    Патриотическое воспитание.
    В минувшие выходные учащиеся 5 «К» класса (будущие кадеты Росгвардии) приняли участие в акции "Письмо солдату"

Ребята в письменной форме выражали признательность бойцам за их отвагу, мужество. Главным пожеланием ребят было, чтобы каждый вернулся живым, с победой, к маме!

Детские письма с трогательными рисунками, теплыми словами поддержки и благодарности нашим солдатам и офицерам, находящимся на рубежах защиты Отечества, станут для них доброй весточкой с Родины.