• "Ученик года - 2023"

Нашу школу на конкурсе "Ученик года - 2023" будет представлять учащийся 11а класса Поломкин Илья!
    "Ученик года - 2023".
    "Ученик года - 2023"  9 октября, в понедельник, стартует ежегодный городской конкурс «Ученик года – 2023». «Ученик года» будет проходить в Кургане в 17-й раз. В этом году в конкурсе примут участие 28 активных, инициативных, ярких и творческих старшеклассников.

Конная езда и скульптура, поэзия Серебряного века и рок-музыка, физика и рукопашные виды спорта, география и кадетское движение, молодежное самоуправление и олимпиады, волонтерская и вожатская деятельность – вот неполный перечень интересов нашего Ильи, которые выдают в нем яркую и неординарную личность. Болеем за Илью!