• Движение первых

Движение первых.
    Активисты «Движения первых» школы 40 присоединились к Всероссийской акции #Благодарю, инициированной Российским движением детей и молодежи "Движение Первых".

В преддверии праздника Дня учителя школьники в разных форматах поздравили педагогов с профессиональным праздником. Они подписывали и вручали поздравительные открытки, размещали в социальных сетях поздравления с благодарностью учителям, публиковали видео, в которых рассказывали о своем любимом школьном учителе и о ценных знаниях, которые тот передал.

Активисты "Движения Первых" разместили "Доски благодарности". На ней обучающиеся писали добрые послания и пожелания педагогам.