• Наши победы

7 октября в СК «Медведь» прошел Чемпионат и Первенство Курганской области по рукопашному бою.
    Наши победы.
    Турнир собрал более 200 спортсменов.
    Рукопашники Кургана, Шадринска, Макушино, Целинного и Каргаполья от 12 лет до 18 лет и старше выявляли сильнейших в своих весовых и возрастных категориях. В соревнованиях приняли участие спортсмены нашей школы. Учащаяся 8м класса, юнармеец, Шишкова Анжела (тренер Ерохин А.Ю.) заняла I место среди девушек 14-15 лет. Анжела активная участница юнармейского движения школы, принимает участие во всех военно-спортивных состязаниях и патриотических мероприятиях, имеет множество наград.
    Поздравляем Анжелу с победой и желаем новых достижений.