• Заседание городского Совета лидеров.

Заседание городского Совета лидеров..
    Сегодня 17 октября в Курганском Доме молодёжи прошло очередное заседание городского Совета лидеров.

В этот день школьные активисты работали в секторах:
    Лидеров Юнармейских и патриотических отрядов;
    Лидеров ученического и студенческого самоуправления;
    «Молодые парламентарии».

Помимо основных занятий и решения организационных вопросов ребятам рассказали о том, как стать участниками XV молодёжной профильной смены «Город молодых»! Она пройдёт в дни осенних каникул с 28 октября по 3 ноября в Детском оздоровительном лагере «Островский».

Завтра Совет лидеров продолжит свою работу. В Курганский Дом молодёжи придут участники секторов:
    Лидеров волонтёрских отрядов;
    Лидеров некоммерческих организаций, работающих с детьми и молодёжью;
    Лидеров первичных отделений «Движения первых»;
    «Молодые журналисты».