• "Вместе мы сила!"

"Вместе мы сила!".

17 октября 2023 года в спортивном зале нашей школы состоялся товарищеский матч по волейболу "Вместе сила". В матче приняли участие родители и учащиеся 5-8 классов и педагоги школы, участники школьного спортивного клуба "Фортуна".
    Командный дух, стремление к победе- прослеживались с первых минут матча, игра выдалась захватывающей, эмоциональной и напряжённой.
    Главным итогом спортивного матча стало хорошее настроение и положительные эмоции!
    Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в игре.
    До новых спортивных встреч!