• Патриотическое воспитание

Патриотическое воспитание.
    23 октября, учащиеся 5 "К" класса (будущие кадеты Росгвардии) посетили интерактивный патриотический центр «ФорПост», в курганском «Увал Центре».

В патриотическом центре - семь локаций и несколько классов. Ребята посетили музей Военного учебного заведения Зауралья и посёлка Увал, интерактивный тир для стрельбы из пневматического оружия, интерактивный зал «VR Арена» (в шлемах виртуальной реальности). Попробовали себя в роли пограничников, саперов и сыщиков. Искали мины, проверяли на специальном оборудование подлинность удостоверений и даже связывались по рации.

А в конце экскурсии посоревновались в интерактивном тире для стрельбы из пневматического оружия.