• День народного единства!

День народного единства!.

Уверенно смотрю в будущее! Патриотическое воспитание!.
    В преддверии праздника Дня народного единства в нашей школе прошла военно-патриотическая игра «Зарница».
    Игра состоялась при поддержке Управления Росгвардии по Курганской области и Совета ветеранов Росгвардии по Курганской области. Две команды состоящие из кадет и юнармейцев 5-9 классов показали себя в шести разных дисциплинах. Первым этапом состязания стала историческая викторина, после ребята продемонстрировали себя в переноске раненого на носилках, оказании первой медицинской помощи, надевании противогаза, спортивной эстафете и перетягивании каната.
    На каждом рубеже находился представитель жюри, который контролировал и оценивал выполнение этапа соревнований. Игра проходила очень дружно и организованно. Будущие защитники Отечества разн