• Уверенно смотрю в будущее!

Уверенно смотрю в будущее!.
    Насыщенные осенние каникулы прошли для учащихся 7-9 мариинских классов школы 40 города Кургана. Туристическая поездка в Екатеринбург: Экскурсия на Свердловскую киностудию. Девочки стали участниками фильма, побывали в костюмерных, применили на себя сценические костюмы.
    На кондитерской фабрике"9 островов" мариинки познакомились с поэтапным изготовлением тортов на продажу и побывали в цехе эксклюзивных изделий. Кроме того каждый участник экскурсии собрал тортик для себя.