• Патриотическое воспитание

Патриотическое воспитание.
    Поздравляем! 15 декабря состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «ОТЕЧЕСТВО: история, культура, природа, этнос». Свои исследовательские работы представили ребята, интересующиеся историей и культурой родного края.
    Данный конкурс проводится ежегодно с целью воспитания патриотизма и гражданственности молодого поколения посредством туристско-краеведческой, исследовательской работы в рамках реализации задач федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». На заочный этап конкурса поступило 73 работы из 17 муниципальных образований, к публичной защите были допущены 28 работ.

Учащийся 9к класса, кадет МЧС нашей школы Долбанос Никита представил свою работу «Не забудет история этих имен» в работе секции по направлению «Историческое краеведение» и занял 3 место. Поздравляем Никиту! Желаем покорения новых вершин!