• Праздничный концерт

Праздничный концерт.
    Новогоднее настроение- под таким названием прошел праздничный концерт для сотрудников школы 40 города Кургана. Лесные гномики, Буратино, Гарри Потер, король, царевна Несмеяна, праздничные номера от музыкальной школы №3 , танцевального коллектива дома творчества "Гармонии", флэшмоб от Движения первых, саксафон и баян от кадет школы-создали праздничную атмосферу в зале. Со словами поздравлений к коллективу школы обратились директор школы Волосникова З.А. и председатель профсоюзной организации Токарева Т.М.
    Желаем мира и добра,
    Любви, душевного тепла!
    Пускай вам этот Новый год
    Успех и радость принесет!

Пусть Новый год откроет двери
    В мир волшебства, заботы, веры.
    И всё хорошее начнется!
    Удача пусть вам улыбнется!