• Всемирный день «спасибо»

Всемирный день «спасибо».
    11 января – всемирный день «спасибо»! Этот зимний прекрасный день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. Этот праздник отмечается для того, чтобы напомнить людям о том, как необходимы воспитанность и вежливость в отношениях между людьми, как важно не забывать выражать свою благодарность. И сегодня в честь этого праздника волонтеры школы и учащиеся 5,7 классов изготовили поздравительные открытки , а участники Движения первых вручили открытки тем, кому хочется сказать «Спасибо»!
    Своей акцией ребята напомнили всем о том, как важно помнить об этом слове и как можно чаще произносить его.