• Наши победы!

Наши победы!.
    Поздравляем! Сегодня в Курганском государственном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов призерам и победителям муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 9-11-х классов.
    Обладателям дипломов 1-й, 2-й и 3-й степени вручали награды руководители институтов и факультетов КГУ. Дипломом 1-й степени за победу в олимпиаде по географии среди учащихся 11 классов награждена учащаяся нашей школы, кадет СК Менщикова Вероника. Поздравляем Веронику с наградой! Пусть впереди будет много новых побед!