• Карьера Первых!

Карьера Первых!.
    25 января в День российского студенчества, бывшие выпускники нашей школы Достовалова Мария и Абзалилова Алсу приняли участие совместно с лидерами Движения первых нашей школы в акции «Карьера Первых» от Российского Движения Детей и Молодёжи. Для учащихся 9-х классов, девушки провели виртуальную экскурсию по Курганскому педагогическому колледжу, рассказали о своем учебном заведении, о направлениях подготовки студентов и об уникальной возможности в колледже - реализовать себя в любом направлении, найти себе занятие по душе!
    Данное мероприятие показало важность сознательного и осознанного выбора будущей профессии. Студентки пригласили выпускников 2024 года в ряды абитуриентов Курганского Педагогического Колледжа!
    Спасибо, девушкам, за интересную беседу. Мы всегда рады видеть наших выпускников в стенах школы, гордимся их успехами!