• Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
    В рамках модельного плана мероприятий, сегодня в школе прошел конкурс чтецов «Люблю тебя, мой край родной», посвященный 81- годовщине образования Курганской области. В конкурсе приняли участие ученики 5А, 7М, 7В, 9К классов.
    Дети читали стихи поэтов Курганской области о своей малой Родине.
    Много добрых слов было сказано о нашей области.
    Каждый ребёнок был по-своему неотразим и талантлив. Но конкурс есть конкурс. Побеждает не каждый, а самый талантливый. Жюри в составе: заместителя директора по УВР, учителя русского языка и литературы Дмитриевой А.А, библиотекаря Поповой О.И и лидера РДДМ Белоус В. распределили призовые места следующим образом:
    I место Третьякова Олеся (5А класс)
    II место Каменская Дарья (7В класс)
    III место Вальдбауэрр Дарья (7М класс)
    Выражаем благодарность всем участникам конкурса, учителям литературы Лапшиной С.В, Бушуевой О.В, Егоровой О.А и классным руководителям Токаревой Т.М, Щекутьевой М.А, Терехову С.А и родителям за активное участие в подготовке детей.