• Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
    В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы и всероссийской акции "Отважное маленькое сердце " волонтеры нашей школы Даниленко Яна и Семенова Алина провели классный час в 5-х классах школы, посвященный Дню юного героя – антифашиста.
    В этот день мы вспоминаем героизм детей и подростков в годы Великой Отечественной войны. Наравне со взрослыми они защищали свою родину от немецких захватчиков. Юные ребята показали, каким огромным может стать маленькое детское сердце, когда разгорается в нем священная любовь к Родине и ненависть к ее врагам.
    22 декабря прошлого года в нашей школе состоялось открытие Стены памяти юным защитникам Отечества, целью которого является просвещение учащихся, в наглядной форме, воспитание молодежи в духе патриотизма и любви к Родине, бережное сохранение исторической памяти.
    Ребята возложили цветы к панно, а затем все участники мероприятия почтили минутой молчания павших героев.