• Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
    Спорт объединяет!
    Сегодня, 10 февраля 2024 года, в спортивном зале школы 40 города Кургана состоялся товарищеский матч по волейболу. В игре приняли участи педагоги, родители, учащиеся школы, и социальные партнеры- сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области, сотрудники Управления Росгвардии по Курганский области, сотрудники СПСЧ им. Мамонтова А.И. Этот турнир — дань памяти и уважения всем тем, кто проявил мужество, стойкость, смелость и отвагу при выполнении поставленной задачи при исполнении воинского долга за пределами Отечества, тем кто не раздумывая ни минуты, отдал свою жизнь за мирное небо. Наши земляки, исполняя свой воинский долг, продолжают дело своих отцов, дедов, прадедов, а наша задача – сохранить память о наших храбрых воинах.
    Спасибо всем за игру!