• 81-ая годовщина со дня образования Курганской области

81-ая годовщина со дня образования Курганской области.
    7 февраля 2024 года, в областной филармонии прошло торжество, посвященное 81-й годовщине со дня образования Курганской области, на котором чествовали жителей региона, которые сейчас защищают Родину и трудятся на благо Курганской области, а также ветеранов.
    В мероприятие приняли участие кадеты Следственного комитета РФ, учащиеся 10К класса нашей школы.
    Волонтёры перед началом праздника организовали для гостей множество разнообразных мастер-классов.
    На празднике присутствовали ветераны зауральских предприятий и организаций, многодетные семьи, победители онлайн-марафона «Соседи по стране», семьи участников СВО.