• Месячник "Оборонно-массовой и спортивной работы"

Месячник "Оборонно-массовой и спортивной работы".
    Кадеты Следственного комитета нашей школы, учащиеся 10к класса приняли участие в торжественном митинге, посвященном 35-й годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан.
    В Кургане памятная церемония у мемориала воинам-зауральцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах во второй половине XX века, началась с гимна Российской Федерации. Первые лица региона, представители силовых ведомств, ветераны боевых действий, студенты и школьники, жители города вспоминали земляков, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Минутой молчания почтили память павших в военных конфликтах и возложили цветы к мемориалу.