• Волонтерская деятельность

Волонтерская деятельность.
    27 февраля у нас в школе, специалисты из Добро. Центра город Курган, провели экспресс школу "Добро+", направленную на подготовку добровольцев внутри нашей организации. "Добро. Школа" - это образовательное мероприятие в сфере добровольчества, проводимое с целью развития личностных и профессионально значимых качеств участников. Волонтеры получили углублённую теоретическую базу и смогут применить её на практике. Уважаемые волонтёры нашей школы, мы рады, что вы есть у нас и что мы можем всегда на вас рассчитывать. Желаем вам гореть самим и зажигать всех вокруг себя!