• Безопасность дорожного движения

Безопасность дорожного движения.
    5 и 6 марта, на базе "Гимназии №30" , прошёл городской конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо".
    Конкурс «Безопасное колесо» проводится ежегодно с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.
    Задачами конкурса являются предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, закрепление учащимися знаний Правил дорожного движения Российской Федерации, привлечение детей к участию в пропаганде правил поведения на дорогах и безопасного участия в дорожном движении.
    Учащиеся 5А класса серьёзно подошли к подготовке данного конкурса и прошли все станции. Было сложно, не скроем. Но мы справились.