• Дом Юнармии

Дом Юнармии .
    Кадеты следственного комитета нашей школы приняли участие в профориентационной акции для обучающихся образовательных организаций города Кургана «Карьер-А». Встреча юнармейцев и кадетов города Кургана с подполковником Нечепуренко Александром Петровичем, кандидатом технических наук и доцентом кафедры безопасности инфокоммуникационных систем специального назначения Военной академии связи (г. Санкт-Петербург), а также с Гулецким Владимиром Леонидовичем, старшим помощником начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата г. Кургана прошла в Доме юнармии.

Участникам встречи рассказали о плюсах поступления в Военную академию связи, льготах для юнармейцев и общественно активных кадетов, кроме этого каждый смог задать интересующий их вопрос.

Юнармейцы и кадеты смогли получить буклеты с дополнительной информация о поступлении.