• Гордимся успехами наших ребят!

Гордимся успехами наших ребят!.
     Гордимся успехами наших ребят! Менщикова Вероника, учащаяся 11а класса– призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии! Мы поздравляем Веронику с этим замечательным результатом! Очарование и ум, ответственность и целеустремленность – это все про Веронику. Любимый предмет – география, но круг ее интересов не ограничивается только им. Вероника – кадет Следственного комитета РФ нашей школы. В прошлом году Вероника стала победителем всероссийского конкурса «Юный следователь», участницей профильной смены в ВДЦ «Смена», которая состоялась при содействии сотрудников и обучающихся Санкт-Петербургской академии СК России.
    Поздравляем, Вероника! Пусть впереди будет много новых побед!