• День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел

День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.
    8 ноября 2022 года кадеты Следственного Комитета нашей школы совместно с представителями Совета ветеранов Росгвардии приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.

????????К участникам мероприятия обратились председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Курганской области Сергей Захаров и член ветеранской организации Андрей Бортовский.
    Они отметили, что в разные годы, проявив мужество и отвагу, свою жизнь отдали десятки полицейских из Зауралья. Память о них увековечена в названиях улиц и школ, а также в сердцах коллег.

???????? Ветераны и кадеты возложили цветы к памятнику сотрудникам, погибшим при выполнении служебных обязанностей, почтив память погибших.
    #про45#образование45#школа40#мывместе