• Год семьи

Год семьи.
    Совместный поход в театр "Гулливер" детей и родителей состоялся 6 апреля (классные руководители Лебедева Н.Л., Демидова Н.А., 1а,3в,2а классы). Спектакль "Старый башмак"- все дети, если не знают точно, то, конечно, догадываются о том, что когда они ложатся спать, их игрушки живут самостоятельной жизнью, и с ними происходят самые невероятные приключения. Да и характеры у игрушек, и поступки тоже оказываются самые разные. Эта история о том, что герой необязательно молод и красив, и не стоит смеяться над тем, кто уже состарился, ведь старость – это опыт и мудрость, и это заслуживает уважения.
    И дети и взрослые окунулись в сказочный мир игрушек и получилии массу положительных эмоций".